Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Гинеколог

Гинеколог

Абсолютно всем женщинам, независимо от активности половой жизни, рекомендуется посещать гинеколога каждые полгода, даже если ничего не беспокоит. Поводом для внепланового (срочного) обращения к врачу могут стать:

  • необычный характер выделений из половых путей;
  • нарушение менструального цикла;
  • боли внизу живота;
  • боль, зуд или жжение в области наружных половых органов;
  • незащищенный половой акт (для назначения экстренной контрацепции);
  • возникновение болей во время полового акта и др.

При отсутствии жалоб не спешите откладывать визит к гинекологу, так как бессимптомное течение гинекологических заболеваний, в том числе инфекций передающихся половым путем и опухолей, очень распространено. При скрытом течении заболевания только профилактические осмотры и анализы (мазки на бактериоскопию и цитологию) могут выявить некоторые нарушения в организме пациентки.

В нашей клинике анализы на бактериоскопию и цитологию готовы уже во время первого приема, что дает врачу-гинекологу более полную картину о здоровье пациентки, чем просто медицинский осмотр. В случае отклонения анализов от нормы, гинеколог, не дожидаясь повторного приема, может сразу назначить необходимые обследования или начать лечение.

Своевременная диагностика позволяет предотвратить многие проблемы со здоровьем, поэтому не затягивайте с визитом к гинекологу.

Записаться на прием к гинекологу можете по телефону 8 (3412) 65-51-51 или отправив заявку через окно «Запись на прием»

29 июля 2014

Возврат к списку