Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
IX Санкт-Петербургский медицинский форум

IX Санкт-Петербургский медицинский форум

IX Санкт-Петербургский медицинский форум
Для любого руководителя медицинского учреждения всегда важно получение нового опыта и знаний, чтобы сделать свою клинику более успешной, выйти на новый уровень качества медицинской помощи и сервиса, увеличить доходы.

13315756_821369757997103_3461081009045837583_n.jpg

С 25 по 27 мая директор клиники «Медицея» - Копосова Татьяна Львовна и маркетолог – Дроздова Люция посетили ежегодный Санкт-Петербургский медицинский форум, который проводится для руководителей частных клиник и государственных ЛПУ, а также для коммерческих директоров и руководителей отделов внебюджетной деятельности/ДМС.

Санкт-Петербургский медицинский форум – это возможность в уютной и доброжелательной атмосфере обсудить интересующие вопросы и поделиться опытом с не одним десятком единомышленников из разных городов России. Кроме того, это более 50 докладов на различные темы – начиная от эффективного управления в кризис, стандартов сервиса и бренда врача, до современных Интернет-технологий, Uber и телемедицины.

Подобные мероприятия всегда являются толчком к действию, стремлению развиваться и быть лучшими в своей сфере, ориентируясь на опыт крупнейших успешных частных клиник нашей страны.

29 мая 2016

Возврат к списку