Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Международный фестиваль йоги в Ижевске

Международный фестиваль йоги в Ижевске

Международный фестиваль йоги в Ижевске
25 июня в рамках Второго Международного Дня йоги для горожан состоялась акция, приуроченная к Году здорового сердца в городе Ижевске.  

В течение всего дня - 25 июня - на площадке Ротонды перед комплексом Арсенал в рамках Второго Международного Дня йоги для ижевчан работала аллея здоровья, проводились индивидуальные консультации, лекции, практические занятия.

Организаторами мероприятия стали Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и Республиканская Федерация Йоги при поддержке Администрации города Ижевска. Управлением по профилактике и охране здоровья граждан Администрации города Ижевска совместно с клиникой «Медицея» были организованы бесплатные консультации врача по лечебной физкультуре, физиотерапевта, реабилитолога Кудриной Ольги Андреевны. 

L5As3vHHhks.jpg

Более 100 ижевчан узнали о том, как правильно питаться, заниматься физической активностью и лечебной физкультурой, правильно организовывать режим дня, проводить профилактику обострений, физиотерапевтические и реабилитационные мероприятия. Вести здоровый образ жизни при наличии различных заболеваний и состояний: повышенного и пониженного артериального давления, гипертонической болезни, последствиях перенесенных инфарктов и инсультов, а так же при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нарушениях осанки, последствиях травм, эндокринных и гинекологических заболеваниях.

Выражаем благодарность за участие в мероприятии – врачу-физиотерапевту Кудриной Ольге Андреевне и медицинской сестре – Юминовой Анне Александровне, а также отделу маркетинга.

 Консультации горожан различными врачами-специалистами будут проводиться регулярно в течение 2016 года в рамках мероприятий, приуроченных к Году здорового сердца в городе Ижевске.

27 июня 2016

Возврат к списку