Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Межрегиональная конференция «Здоровье семьи - будущее России»

Межрегиональная конференция «Здоровье семьи - будущее России»

Межрегиональная конференция «Здоровье семьи - будущее России»
Клиника «Медицея» приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Здоровье семьи - будущее России», которая состоялась в городе Ижевске 8-9 ноября 2017 года.

С докладом «Современные направления оперативной гинекологии в условиях частного медицинского центра на примере Клиники «Медицея» выступил ведущий хирург акушер-гинеколог Малмыгин Дмитрий Александрович.

Широкой аудитории гинекологов города Ижевска, Удмуртской Республики и гостям из других регионов РФ были представлены современные направления в хирургическом лечении гинекологических заболеваний, которые активно применяются в клинике «Медицея». Это Fast track хирургия, Mash ассистированные операции, симультанные операции, эстетическая (пластическая) хирургия в гинекологии и многое другое.

Клиника «Медицея» является единственным многопрофильным частным медицинским центром в Удмуртии, который имеет круглосуточный стационар на 30 коек. В Клинике применяется методика ведения пациента одним врачом - амбулаторно и в стационаре: до операции, хирургическое лечение, послеоперационный период. Это является мировым стандартом в эффективном лечении пациентов.
Кроме того, в «Медицее» развернута отдельная операционная для гинекологических операций. Выполняются все виды хирургического лечения в гинекологии - в амбулаторных и стационарных условиях, применяются современные щадящие виды обезболивания.

С 2018 года в Клинике будет оказываться высокотехнологичная медицинская помощь в хирургическом лечении гинекологических заболеваний в системе обязательного медицинского страхования (ОМС).

9 ноября 2017

Возврат к списку