Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Проект «Худеем вместе!»

Проект «Худеем вместе!»

Проект «Худеем вместе!»
Как часто мы откладываем на потом то, что можно (и нужно!) сделать уже сегодня. «Сяду на диету с понедельника», «Начну худеть после дня рождения», «Успею похудеть к Новому году», «К отпуску я буду в норме». На деле это значит – «никогда»! Если вы и вправду хотите похудеть, а не делать вид, что худеете, начинать делать это надо уже сегодня. То есть прямо сейчас.

Не так давно в нашей группе ВКонтакте мы проводили соц.опрос о том, что же мешает вам держать себя в форме. Вторым по популярности стал ответ «Я не могу делать это в одиночку, мне нужна поддержка». Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию новый проект «Худеем вместе».

Суть проекта заключается в том, что на протяжении нескольких месяцев мы будем делиться с вами тематическими статьями-рекомендациями, которые подготовили наши специалисты – диетолог, эндокринолог и гастроэнтеролог.
Из этого цикла Вы узнаете о том, какие правила необходимо соблюдать в питании, как составить рацион, для чего важно соблюдать питьевой режим и выполнять физические упражнения и многое другое…в общем, присоединяйтесь к нам, будем вместе шагать к идеальному телу и крепкому здоровью!

27 ноября 2015

Возврат к списку