Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
В «Медицее» состоялся семинар для врачей оториноларингологов и офтальмологов

В «Медицее» состоялся семинар для врачей оториноларингологов и офтальмологов

В «Медицее» состоялся семинар для врачей оториноларингологов и офтальмологов
5 мая в Центре медицинской заботы «Медицея» состоялся семинар на тему «Аллергические заболевания в практике врача отоларинголога и офтальмолога». Семинар был организован совместно с фармацевтической компанией «Сентисс» специально для ЛОР-врачей и офтальмологов города Ижевска. 
sentis.JPG
Первой с докладом на тему «Иммунопатология в практике врача» выступила врач-аллерголог-иммунолог Центр медицинской заботы «Медицея», врач высшей категории, заслуженный работник Здравоохранения УР – Красноперова Людмила Геннадьевна. 
Затем Неустроева Виктория Викторовна - заведующая оториноларингологическим отделением «Медицеи», врач высшей категории представила свой доклад на тему «Аллергический ринит»
Третий доклад на тему «Алгоритм ведения пациентов с аллергическими риноконъюнктивитами» был представлен Егоровой Аллой Викторовной. Это врач – офтальмолог, кандидат медицинских наук из Республиканского Центра профилактики и лечения близорукости. 
 По окончании выступлений каждого из докладчиков, участники семинара задавали интересующие вопросы по представленным темам. 

 Подобный опыт проведения мероприятий очень полезен для специалистов, так как позволяет взглянуть на различные проблемы под разными углами и провести обмен опытом между врачами смежных специализаций. Такие семинары будут проводиться в нашей клинике на регулярной основе.

6 мая 2016

Возврат к списку