Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
«Возьмемся за руки, друзья»

«Возьмемся за руки, друзья»

«Возьмемся за руки, друзья»
1 июня Государственный Зоологический Парк Удмуртии открыл свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья со всей Республики. Мероприятие получило очень характерное название «Возьмемся за руки, друзья». 

Организаторами мероприятия стали Управление образования Администрации города Ижевска, Государственный зоологический парк Удмуртии, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №92 города Ижевска. 

Центр медицинской заботы «Медицея» не остался в стороне от этого светлого и чудесного праздника, на организацию мероприятия была выделена материальная помощь. 

Почти 3 000 ребятишек смогли посетить Зоопарк в этот день и стать частью большого праздника.Все гости, независимо от возраста, могли насладиться выступлением моржей и морских котиков, принять участие в иппотерапии и различных мастер-классах, сфотографироваться с животными, посетить контактный зоопарк и посмотреть концерт. Кроме того, в этот день прошла презентация тактильной скульптуры «Морж» в рамках первого российского проекта «Тактильный зоопарк».

-xmvetlviugqruoynipk 915.jpg

2 июня 2015

Возврат к списку