Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Введен новый раздел «Операции при гинекологических заболеваниях».

Введен новый раздел «Операции при гинекологических заболеваниях».

Введен новый раздел «Операции при гинекологических заболеваниях».

С мая этого года в нашей клинике в Ижевске выполняются гинекологические операции с использованием видеоэндоскопических технологий на оборудовании фирмы Карл Шторц (Германия) и компании Валлилаб (США):

  • гистероскопия диагностическая;
  • гистерорезектоскопия разных категорий сложности.

Гистероскопия — осмотр стенок полости матки при помощи гистероскопа, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и оперативных манипуляций. Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, удалять инородные тела, брать биопсию тканей, удалить полипы эндометрия.

Гистерорезектоскопия - комплексная хирургическая операция со стороны влагалища и выполняет только с помощью специального мединструмента - гистерорезектоскопа.

Перед любой операцией необходима консультация хирурга и анестезиолога и определенный объем обследования.

Гистероскопию и гистерорезектоскопию в Ижевске выполняет врач акушер-гинеколог 1 категории Малмыгин Дмитрий Александрович, стаж работы 10 лет, заведующий гинекологическим отделением 8 ГКБ им. Однопозова, обучение проходил в центре эндохирургии в Казани.

Консультация гинеколога

Записаться на консультацию гинеколога по поводу проведения гистероскопии и гистерорезектоскопии  Вы можете по телефону 8 (3412) 65-51-51 или отправив заявку через окно «Запись на прием».

22 мая 2013

Возврат к списку