Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Введена услуга «Трансназальная видеогастроскопия».

Введена услуга «Трансназальная видеогастроскопия».

Введена услуга «Трансназальная видеогастроскопия».

Трансназальная гастроскопия - это гастроскопия (исследование желудка и 12-ти перстной кишки) через нос. При исследовании через нос эндоскоп не касается корня языка и гастроскопия не вызывает рвотного рефлекса. В этом новейшем методе применяется сверхтонкий гастроскоп (диаметром меньше 6 мм!), введение через нос гарантирует отсутствие рвотного рефлекса и болей в горле. При трансназальной гастроскопии используется только местное обезболивание. К тому же нет необходимости применения седативных препаратов, что позволяет пациенту сразу после исследования садиться за руль и снижает до минимума риск каких-либо осложнений. 

Во время процедуры пациент может разговаривать с врачом, задавать вопросы.   

Трансназальная гастроскопия зарекомендовала себя как наиболее безболезненный метод гастроскопии, которому отдают предпочтение 95% пациентов. Столь высокая популярность данного метода преимущественно связана с устранением рвотного рефлекса, возникающего при контакте обычного гастроскопа с корнем языка, и сохранением возможности общения врача с пациентом. 

Методика трансназальной эндоскопии «привезена» в Россию из Японии в 2008 году. Теперь уникальная методика доступна и жителям Ижевска! 

Записаться можете по телефону 8 (3412) 65-51-51 или отправив заявку через окно «Запись на прием».

17 мая 2013

Возврат к списку