Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Выпадают волосы: что делать?

Выпадают волосы: что делать?

Выпадают волосы: что делать?
Заметили, что у Вас стали чаще и в большем количестве выпадать волосы? Да, проблема действительно неприятная. При этом от нее не застрахованы ни мужчины, ни женщины. 

Так что же делать, если у Вас стали сильно выпадать волосы? Многие пытаются спасаться дорогими средствами по уходу за волосами: шампуни, бальзамы, маски и прочее. Но такой способ вряд ли поможет Вам искоренить проблему выпадения. В первую очередь, при обнаружении излишнего выпадения волос, необходимо обратиться к врачу-трихологу. 

Выпадение волос может являться следствием множества заболеваний. Выяснять причину и избавить Вас от этого недуга под силу только опытному трихологу. Приходить на прием к трихологу лучше на второй день после мытья головы. Перед этим рекомендуется применять привычные для Вас средства по уходу за волосами. 

На первичной консультации врач уже разберется во многом. Но могут потребоваться дополнительные обследования и вероятнее всего, будет составлена индивидуальная программа лечения. 

Врач дерматолог-трихолог поможет решить проблемы всех видов выпадения волос и заболеваний на коже волосистой части головы. С помощью уникальной, единственной среди медицинских учреждений в Удмуртии компьютерной программы Trichoceins Pro при оптическом увеличении от 10 до 1000 можно определить: количество и толщину волос на голове, суточное выпадение волос, соотношение живых и мертвых волос, изменения луковиц волос, степень повреждения стержня волоса и оценить работу сальных желез. 

В лечебном комплексе от выпадения волос широко используются следующие методы: 
- трихологический лазер; 
- мезотерапия волосистой части головы различными по составу коктейлями; 
- ультротонотерапия; 
- криотерапия; 
- массаж волосистой части головы; 
- внутрикожное введение специальных лекарственных средств в очаги облысения; 
- фитотерапия; 
- индивидуальный подбор наружных средств для роста волос. 

 Записаться на прием к трихологу можно отправив заявку через окно нашего сайта «Запись на прием» или по тел: 8 (3412) 65-51-51.

3 декабря 2014

Возврат к списку