Расписание врачей

Направление
Специальность
Поиск
Неделя
18 - 24 июня
25 июня - 1 июля
2 - 8 июля
Врач
Специальность
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Аббазова Ольга Генриховна
Кардиолог, Ревматолог
Алексеева Татьяна Васильевна
Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог
Аникаев Вячеслав Петрович
Анестезиолог-реаниматолог
Афанасьев Владимир Эрикович
Хирург, Оториноларинголог
Баканова Наталья Валерьевна
Гастроэнтеролог, Старший терапевт
Барова Мария Александровна
Дерматовенеролог
Бутолин Александр Сергеевич
Маммолог, Хирург, Онколог
Валеев Анвар Муллаянович
Травматолог-ортопед
Васильева Елена Владиславовна
Аллерголог-иммунолог
Габушева Наталья Станиславовна
Кардиолог, Аритмолог
Гулина Марина Леонидовна
Врач ультразвуковой диагностики
Дубовик Александр Всеволодович
Маммолог, Пластический хирург, Онколог
Дубовик Наталья Викторовна
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Егоров Илья Сергеевич
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Загребина Надежда Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Зимина Елена Аркадьевна
Психотерапевт, Заместитель директора по развитию
Иванова Елена Юрьевна
Детский кардиолог, Детский ревматолог
Иванова Марина Геннадьевна
Массажист, Детский массажист
Караваева Анна Борисовна
Акушер-гинеколог
Каримова Лилия Мансуровна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Коваленко Татьяна Викторовна
Детский эндокринолог
Козлова Татьяна Львовна
Терапевт, Диетолог, Пульмонолог
Комиссаров Вячеслав Борисович
Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Апитерапевт
Копосова Татьяна Львовна
Маммолог, Онколог, Главный врач
Коренева Любовь Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Короткова Мария Николаевна
Акушер-гинеколог, Заведующая гинекологическим отделением
Красноперова Людмила Геннадьевна
Аллерголог-иммунолог, Инфекционист
Краюшкина Лариса Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, Врач функциональной диагностики
Кропачев Андрей Викторович
Хирург-аритмолог
Кутявин Руслан Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Ложкин Илья Владимирович
Травматолог-ортопед
Малмыгин Дмитрий Александрович
Акушер-гинеколог, Хирург, Ведущий хирург
Медведева Светлана Викторовна
Детский гастроэнтеролог, Педиатр
Наговицына Ольга Васильевна
Маммолог, Хирург, Онколог
Неустроева Виктория Викторовна
Оториноларинголог, Сурдолог, Заведующая оториноларингологическим отделением
Никифорова Юлия Николаевна
Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
Николаева Наталья Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Новикова Роза Ильясовна
Терапевт, Заместитель директора по терапии
Окулов Вячеслав Степанович
Анестезиолог-реаниматолог, Заведующий операционным блоком
Петракова Ирина Адольфовна
Детский пульмонолог, Педиатр
Петрова Людмила Георгиевна
Детский невролог
Повышева Светлана Васильевна
Детский инфекционист
Романов Алексей Анатольевич
Травматолог-ортопед
Романов Константин Николаевич
Хирург, Онколог, Оториноларинголог
Семенова Наталья Петровна
Оториноларинголог
Сиразеева Юлия Владимировна
Хирург, Оториноларинголог
Советникова Марина Михайловна
Врач функциональной диагностики
Степанова Элина Георгиевна
Акушер-гинеколог
Стерхов Андрей Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург
Столяров Андрей Анатольевич
Подиатр, Травматолог-ортопед
Суворова Ольга Владимировна
Маммолог, Онколог
Темникова Татьяна Юрьевна
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Усупова Светлана Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Чайников Иван Григорьевич
Рентгенолог, Заведующий рентгенологическим кабинетом
Чумакова Светлана Степановна
Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог
Шарипов Наиль Ильдусович
Сердечно-сосудистый хирург
Щус Николай Иванович
Врач ультразвуковой диагностики
Юминов Сергей Александрович
Маммолог, Хирург, Онколог
Яссер Елена Михайловна
Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Опрос
пациентов