Расписание врачей

Направление
Специальность
Поиск
Неделя
16 - 22 октября
23 - 29 октября
30 октября - 5 ноября
Врач
Специальность
Пн 16.10
Вт 17.10
Ср 18.10
Чт 19.10
Пт 20.10
Сб 21.10
Вс 22.10
Аббазова Ольга Генриховна
Ревматолог, Кардиолог
Алексеева Татьяна Васильевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Афанасьев Владимир Эрикович
Оториноларинголог, хирург
Баканова Наталья Валерьевна
Гастроэнтеролог, Старший терапевт
Барова Мария Александровна
Дерматовенеролог
Бутолин Александр Сергеевич
Маммолог, онколог, хирург
Валеев Анвар Муллаянович
Травматолог-ортопед
Габушева Наталья Станиславовна
Кардиолог, аритмолог
Гулина Марина Леонидовна
Врач ультразвуковой диагностики
Дубовик Александр Всеволодович
Маммолог, пластический хирург
Дубовик Наталья Викторовна
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Егоров Илья Сергеевич
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Загребина Надежда Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Зимина Елена Аркадьевна
Психотерапевт, Заместитель директора по развитию
Иванова Елена Юрьевна
Детский кардиолог, детский ревматолог
Иванова Марина Геннадьевна
Массажист детский, массажист
Игнатьев Алексей Николаевич
Акушер-гинеколог, хирург
Караваева Анна Борисовна
Акушер-гинеколог
Коваленко Татьяна Викторовна
Детский эндокринолог
Козлова Татьяна Львовна
Терапевт, пульмонолог, диетолог
Комиссаров Вячеслав Борисович
Мануальный терапевт, гирудотерапевт, апитерапевт
Копосова Татьяна Львовна
Маммолог, онколог, Главный врач
Коренева Любовь Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Короткова Мария Николаевна
Акушер-гинеколог, Заведующая гинекологическим отделением
Красноперова Людмила Геннадьевна
Инфекционист, аллерголог-иммунолог
Краюшкина Лариса Геннадьевна
Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики
Кропачев Андрей Викторович
Хирург-аритмолог
Кутявин Руслан Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Ложкин Илья Владимирович
Детский травматолог-ортопед
Малмыгин Дмитрий Александрович
Акушер-гинеколог, Ведущий хирург
Медведева Светлана Викторовна
Детский гастроэнтеролог, педиатр
Наговицына Ольга Васильевна
Маммолог, онколог, хирург
Неустроева Виктория Викторовна
Оториноларинголог, сурдолог, Заведующая отоларингологическим отделением
Николаева Наталья Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Петракова Ирина Адольфовна
Педиатр, пульмонолог
Повышева Светлана Васильевна
Детский инфекционист
Романов Алексей Анатольевич
Травматолог-ортопед
Романов Константин Николаевич
Оториноларинголог, хирург, онколог
Савельева Татьяна Павловна
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Семенова Наталья Петровна
Оториноларинголог
Сиразеева Юлия Владимировна
Оториноларинголог, хирург
Советникова Марина Михайловна
Врач функциональной диагностики
Степанова Элина Георгиевна
Акушер-гинеколог
Стерхов Андрей Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург
Столяров Андрей Анатольевич
Травматолог-ортопед, подиатр, хирург
Суворова Ольга Владимировна
Маммолог, онколог
Усупова Светлана Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, Заведующая отделением ультразвуковой диагностики
Чумакова Светлана Степановна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Шарипов Наиль Ильдусович
Сердечно-сосудистый хирург
Швецова Оксана Леонидовна
Детский гинеколог
Яссер Елена Михайловна
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Опрос
пациентов