Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Профессиональное ведение беременности

Профессиональное ведение беременности

Во время беременности  будущая мама нуждается в регулярном наблюдении и всесторонней поддержке.

Наши специалисты предлагают индивидуальный подход и ведут комплексное наблюдение беременности, начиная со стадии планирования и до рождения малыша. Это позволяет фиксировать малейшие изменения состояния здоровья будущей мамы и ребенка.


вертикальный.jpg

Наши акушеры-гинекологи:


Комплексные программы ведения беременности

В программы «Стандарт» включены все обязательные во время нормально протекающей беременности консультации врачей, лабораторные и инструментальные методы исследования, рекомендованные Минздравом РФ.

В программы «Комфорт» кроме обязательных исследований и консультаций входит  расширенный спектр медицинских услуг при возникновении острых и/или обострении хронических заболеваний во время наблюдения за беременностью (консультации  узких специалистов;  лабораторные, инструментальные исследования).

«Будущая мама» - стандарт

Универсальная и оптимальная программа, начиная с ранних сроков беременности до родов, позволяет обеспечить необходимый контроль за здоровьем будущей мамы и развитием будущего малыша.

65 000р

«Будущая мама» - комфорт

Беременность увеличивает нагрузку на женский организм и может спровоцировать обострение хронических заболеваний.  С целью своевременного выявления и коррекции  состояния будущей мамы  мы предлагаем программу повышенной комфортности,  начиная с ранних сроков беременности до родов.

75 000р


«Будущая мама» - стандарт (многоплодная беременность)

Программа  включает особые условия для будущих мам с многоплодной беременностью, начиная с ранних сроков беременности до родов.

70 500р

«Будущая мама» - стандарт I триместр

Программа предназначена для тех, кто встал на учет, начиная с ранних сроков беременности по 14 неделю беременности включительно. Наиболее ответственный и важный период беременности.

23 000р

«Будущая мама» - стандарт II триместр

Программа для контроля и  динамического наблюдения предназначена для тех, кто обратился к нам, начиная с  15 недели по 28 неделю беременности включительно.

9 000р

«Будущая мама» - стандарт II - III триместр

Программа предназначена для тех, кто планирует приобрести стандартный комплекс наблюдения за течением беременности со второго триместра до родов.

42 000р

«Будущая мама» - комфорт II - III триместр

Программа предназначена для тех, кто планирует приобрести программу наблюдения за течением беременности повышенной комфортности  со второго триместра до родов.

48 000р


Ведение беременности в Медицее это:

  • Личный акушер-гинеколог

  • Удобное расположение клиники

  • Высокий профессионализм врачей

  • Прием в удобное для вас время, без очередей

  • Оборудование экспертного класса

  • Возможность консультации с доктором медицинских наук, профессором, зав. кафедрой "Акушерства и гинекологии" ИГМА Тетелютиной Ф.К.

  • Доброжелательное и внимательное отношение всего персонала клиники

  • Чистые, просторные и уютные кабинеты с новым современным оснащением

  • Консультации узких специалистов

  • Консультация маммолога и УЗИ молочных желез

  • Оформление всей необходимой медицинской документации (обменная карта, листы нетрудоспособности по показаниям, справки)

  • Наблюдение в послеродовый период

  • Первичный патронаж педиатра на дому


- 400 -

пациенток доверили нам самое ценное



Запишитесь на прием к акушеру-гинекологу!
По ссылке: https://mediceya.ru/zapis_na_priem/
По телефону: +7 (3412) 65-51-51



Возврат к списку