Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Расписание приема врачей, график работы специалистов клиники Медицея в Ижевске

Направление
Специальность
Поиск
Неделя
22 - 28 апреля
29 апреля - 5 мая
6 - 12 мая
Врач
Специальность
День недели
Пн 22.04
Вт 23.04
Ср 24.04
Чт 25.04
Пт 26.04
Сб 27.04
Вс 28.04
Аббазова Ольга Генриховна
Кардиолог, Ревматолог
Алексеева Татьяна Васильевна
Акушер-гинеколог, Гинеколог-репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог
Аникаев Вячеслав Петрович
Анестезиолог-реаниматолог
Аникаева Наталья Юрьевна
Оториноларинголог
Афанасьев Владимир Эрикович
Оториноларинголог
Афанасьев Игорь Вадимович
Массажист, Детский массажист
Барова Мария Александровна
Дерматовенеролог, Трихолог
Брагин Сергей Александрович
Детский уролог-андролог, детский хирург
Бутолин Александр Сергеевич
Онколог, Хирург, Маммолог
Валеев Анвар Муллаянович
Травматолог-ортопед
Васильева Елена Владиславовна
Аллерголог-иммунолог
Ворожцова Анна Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Габушева Наталья Станиславовна
Кардиолог, Аритмолог
Гаврилина Мария Викторовна
Пульмонолог детский, Педиатр
Герасимов Павел Николаевич
Невролог, Отоневролог, Паркинсонолог, Эпилептолог
Дубовик Александр Всеволодович
Маммолог, Пластический хирург
Дубовик Наталья Викторовна
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Егоров Илья Сергеевич
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Загребина Надежда Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Зеленских Алексей Петрович
Онколог, Уролог, Врач ультразвуковой диагностики
Иванова Елена Юрьевна
Детский кардиолог
Иванова Ирина Леонидовна
Невролог, Детский невролог
Ислентьев Алексей Владимирович
Травматолог-ортопед, Травматолог ортопед детский
Каримова Лилия Мансуровна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Коваленко Татьяна Викторовна
Детский эндокринолог
Козлова Татьяна Львовна
Терапевт, Пульмонолог
Комиссаров Вячеслав Борисович
Врач мануальной терапии, Рефлексотерапевт, Апитерапевт, Гирудотерапевт
Копосова Татьяна Львовна
Маммолог, Директор
Коренева Любовь Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Короткова Мария Николаевна
Акушер-гинеколог, Заведующая гинекологическим отделением
Красноперова Людмила Геннадьевна
Аллерголог-иммунолог, Инфекционист
Краюшкина Лариса Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, Врач функциональной диагностики
Кропачев Андрей Викторович
Сердечно-сосудистый хирург, Аритмолог
Кутявин Руслан Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Летфуллин Наиль Равильевич
Психотерапевт, Психиатр
Ложкин Илья Владимирович
Травматолог ортопед детский
Медведева Светлана Викторовна
Гастроэнтеролог детский, Педиатр
Наговицына Линара Хамзовна
Врач ультразвуковой диагностики
Неустроева Виктория Викторовна
Оториноларинголог, Сурдолог-оториноларинголог, Заведующая оториноларингологическим отделением
Николаева Наталья Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Новикова Роза Ильясовна
Терапевт, Заместитель директора по терапии
Окулов Вячеслав Степанович
Анестезиолог-реаниматолог, Заведующий операционным блоком
Повышева Светлана Васильевна
Инфекционист детский
Романов Алексей Анатольевич
Травматолог-ортопед
Романов Константин Николаевич
Оториноларинголог, Онколог
Сиразеева Юлия Владимировна
Оториноларинголог
Советникова Марина Михайловна
Врач функциональной диагностики
Стародумова Анна Леонидовна
Оториноларинголог
Степанова Элина Георгиевна
Акушер-гинеколог
Стерхов Андрей Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург
Темникова Татьяна Юрьевна
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Удальцов Алексей Леонидович
Челюстно-лицевой хирург
Усупова Светлана Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Халимов Артур Эдуардович
Травматолог-ортопед, Хирург
Чайников Иван Григорьевич
Рентгенолог, Заведующий рентгенологическим кабинетом