Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Будь уверен: осторожно – родинки!

Будь уверен: осторожно – родинки!

Будь уверен: осторожно – родинки!
Приближается сезон отпусков. Люди стремятся проводить свободные дни поближе к солнечным полянам и жарким берегам. Но бронзовый загар могут себе позволить не все, ведь солнце - первая причина возникновения рака кожи (меланомы). Кроме того, рак кожи лидирует в структуре онкозаболеваний в Удмуртии. 

Обследование родинок и ранняя диагностика меланомы с помощью дерматоскопа – основной инструмент в борьбе этим заболеванием. Даже если злокачественная опухоль только начала развиваться, врачи ее обнаружат. Прогноз заболевания зависит от толщины и глубины проникновения опухоли, поэтому очень важна ранняя диагностика! 

Ежегодно 25 мая проходит международный день диагностики меланомы. В связи с этим в нашей клинике проводится акция «Будь уверен: осторожно – родинки!» 

С 16 мая по 17 июня пройди дерматоскопию и комментарии опытного врача-дерматолога за 300 руб.! 

Обследование проводится при помощи дерматоскопии. Это особый неинвазивный метод, когда роговой слой кожи не мешает осмотреть другие слои кожи. Используется специальный аппарат - дерматоскоп, который при помощи света, линзы и иммерсионной среды дает возможность внимательно оценить все структуры кожи. В нашей клинике, помимо обычного светового дерматоскопа, имеется видеодерматоскоп, который обладает возможностью увеличения в 60 и 200 раз. 

Записаться на диагностику можно по тел.: 8 (3412) 65-51-51 или в разделе нашего сайта «Запись на прием». 

Будь уверен – это серия проектов, направленных на профилактику и раннее выявление заболеваний и объединенных одной идеей: быстро и недорого провести исследование, которое позволяет максимально точно выявить отклонения в здоровье даже на ранних стадиях.

11 мая 2016

Возврат к списку