Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
День рождения Центра медицинской заботы "Медицея"!

День рождения Центра медицинской заботы "Медицея"!

День рождения Центра медицинской заботы "Медицея"!
Семь лет назад, в ноябре 2011 года гостеприимно распахнул свои двери для всех жителей Удмуртии Центр медицинской заботы «Медицея».

Бережно храня и преумножая традиции гуманности и милосердия, которые были положены в основу работы первой частной медицинской клиники – Маммологического центра, «Медицея» является одним из самых авторитетных лечебно-диагностических учреждений на рынке медицинских услуг республики.

Широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, медицина высоких технологий, искренняя забота о каждом пациенте - это стиль каждодневной работы всей блестящей команды профессионалов «Медицеи» на протяжении всех последних лет.

Благодаря мудрости и прозорливости руководства клиники, коллектив постоянно осваивает и внедряет новые методы лечения и диагностики.

Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, сотрудники «Медицеи» помогают своим пациентам сохранить здоровье и обрести радость жизни. Сегодня за квалифицированной медицинской помощью в «Медицею» обращаются не только жители Удмуртии, но и соседних регионов.

Мы искренне благодарим всех сотрудников клиники за кропотливый труд, умелые руки, горячие сердца и высокий профессионализм, желаем дальнейших успехов и благополучия, всего самого доброго вашим родным и близким.

6 ноября 2018

Возврат к списку