Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Ежегодная акция "Здоровье молочной железы"!

Ежегодная акция "Здоровье молочной железы"!

Ежегодная акция "Здоровье молочной железы"!
В мире с каждым годом становится на полмиллиона больше женщин с диагностированным раком молочной железы. По прогнозам каждая десятая женщина рискует стать жертвой этого коварного заболевания. Современные условия жизни таковы, что гораздо проще сказать, что в ней не является фактором риска серьезных заболеваний. Женщины во всех странах подвержены заболеванию раком молочной железы, независимо от их социального происхождения, образа жизни и национальности. 

Мы призываем всех девушек и женщин заботиться о своей груди уже сегодня!

С 1 по 30 апреля в нашем центре проходит ежегодная акция по профилактике заболеваний молочной железы. Весь месяц Вас ждет скидка 10% на ВСЕ услуги маммолога! 

В ноябре прошлого года, по итогам такой акции наши специалисты обследовали 2361 женщину. Среди общего числа пациенток был выявлен 21 случай рака молочной железы, большинство из них на ранней стадии развития. 

Уже более 20 лет врачи-маммологи центра медицинской заботы «Медицея» стоят на страже женского здоровья. Акция «месячник» проводится два раза в год: в апреле и ноябре и направлена на профилактику заболеваний молочных желез, ведь всем известно – заболевание легче предотвратить, чем лечить. Запишитесь на прием к маммологу уже сейчас, не откладывайте на завтра, берите с собой подругу, коллегу, маму, сестру или бабушку! Пройдите обследование и получите розовую ленточку в знак того, что Вы поддерживаете программу борьбы с раком молочной железы!

18 марта 2016

Возврат к списку