Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Фотоконкурс кормящих мам «Современные Мадонны»

Фотоконкурс кормящих мам «Современные Мадонны»

Фотоконкурс кормящих мам «Современные Мадонны»
Образ кормящей мадонны с младенцем всегда являлся символом материнства и материнской любви. К сожалению, в наши дни, в силу разных причин, прекрасный и естественный процесс кормления грудью стал большой редкостью. Мы хотим напомнить всем современным мамам, что кормление грудью – это естественно, красиво и очень важно!

Поделитесь красотой своего «состояния Мадонны» и радостью, которой светятся глаза каждой мамы, кормящей грудью своего малыша. Расскажите всем, как это прекрасно!

Примите участие в фотоконкурсе «Современные мадонны», просто отправив нам Ваши фотографии, запечатлевшие кормление малыша грудью. Ведь это самые искренние и прекрасные моменты в жизни каждой мамы!

Конкурс проходит в рамках «Недели грудного вскармливания», которая состоится с 1 по 7 августа 2015 года. 

shutterstock_71844016-700x697.jpg Условия конкурса:
1. К участию в конкурсе принимаются фотографии, отображающие самые прекрасные и нежные моменты - кормление детей грудью.
2. Фотографии должны быть лично Ваши и вашего малыша.
3. Требования к фотографии: - формат JPEG (стандартно), - размер - до 5 Мб. - без копирайта (авторства, даты, названия и прочих символов, а также текста, нанесенного после съемки любым методом).
4. Каждый участник может прислать не более 5 фотографий. На конкурсе будет представлена только одна фотография – по выбору организаторов.
5. Фотографии принимаются на почту marketolog@mediceya.ru с пометкой «Современная Мадонна». Необходимо указать в письме Ваше имя и возраст малыша на момент съемки. Каждую фотографию желательно сопроводить названием или комментарием.
6. Фотографии принимаются с 22 июля до 5 августа 2015 года (включительно).
7. Отправка фотографий подразумевает ваше согласие на их некоммерческое использование.
8. Все фотографии будут представлены в группе ВКонтакте «Центр медицинской заботы «Медицея», Ижевск» в разделе Фотоальбомы.
9. Победитель будет выбран с помощью независимого жюри, в состав которого входят: консультант по грудному вскармливанию – Рыдкина Ксения и представители администрации центра медицинской заботы «Медицея».
10. Итоги конкурса будут объявлены на заключительной встрече «Недели поддержки грудного вскармливания», которая состоится 7 августа в 16:00 в центре медицинской заботы «Медицея».
11. Все работы, участвующие в конкурсе, будут оформлены в фотовыставку, которая пройдет в рамках заключительной встречи «Недели поддержки грудного вскармливания».

 Призы конкурса:
Победитель в номинации «Мадонна XXI века» получит сертификат номиналом 3000 руб. на получение услуг в Центре медицинской заботы «Медицея».  
Победитель в номинации «Мисс фотогеничность» получит подарочный сертификат на профессиональную фотосессию.
Все участники фотоконкурса получат поощрительные призы.

Дополнительную информацию об организаторе, правилах, сроках и месте проведения конкурса узнавайте по телефону: 8 (3412) 65-51-54

20 июля 2015

Возврат к списку