Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Грудное вскармливание: что нужно знать, отправляясь в роддом

Грудное вскармливание: что нужно знать, отправляясь в роддом

Грудное вскармливание: что нужно знать, отправляясь в роддом
4 августа в стенах нашей клиники состоялась очередная встреча в рамках Всемирной Недели грудного вскармливания.
 На этот раз встреча проводилась для будущих мам, а её тема прозвучала так: «Грудное вскармливание: что нужно знать, отправляясь в роддом». Консультант по грудному вскармливанию Рыдкина Ксения затронула такие вопросы, как: начало кормления и правильное прикладывание к груди, основные позы для кормления грудью, в каких случаях необходимо сцеживание и его техника, а также подробно рассказала о питании кормящей мамы.
Кроме того, на встрече выступила Савельева Татьяна Павловна - врач-педиатр Центра медицинской заботы «Медицея», заведующая детским отделением. Татьяна Павловна рассказала о ценности молозива и его значении во время первых дней жизни малыша.
nedelya.JPG


 В ходе выступлений Ксении и Татьяны Павловны, встреча переросла в бурное обсуждение важных проблем по грудному вскармливанию. Будущие мамы задавали интересующие их вопросы и получали подробные ответы. В целом, можно назвать прошедшее мероприятие весьма информативным и полезным для будущих кормящих мам. Все участницы уходили с пониманием того, насколько это важная и актуальная тема. 

kseniya.JPG

До окончания Недели грудного вскармливания осталось три дня, вы еще можете успеть принять участие во встречах и в фотоконкурсе «Современные Мадонны».

5 августа 2015

Возврат к списку