Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Итоги акции по профилактике заболеваний молочной железы!

Итоги акции по профилактике заболеваний молочной железы!

Итоги акции по профилактике заболеваний молочной железы!

За время акции по профилактике заболеваний молочной железы в апреле этого года маммологами нашей клиники обследовано 2 722 женщины.

У 64% женщин выявлены дисгормональные заболевания молочных желез разной степени выраженности. Всем пациенткам назначена профилактическая терапия, препятствующая прогрессированию процесса. Выявлено несколько случаев опухолевого процесса ранней стадии развития.

Медицея – единственная в Приволжском федеральном округе специализированная клиника по диагностике и лечению заболеваний молочной железы с полным комплексом обследования и лечения в соответствии с Российскими Федеральными стандартами! Все маммологи имеют стаж работы более 15 лет. В клинике представлен весь диагностический комплекс для обследования молочных желез: УЗИ, все варианты маммографии, радиотермометрия, цитологическое и гистологическое исследование. Благодаря информационной системе Инфоклиника рентгеновский снимок поступает на компьютер маммолога. При необходимости маммолог выполняет ультразвуковое исследование молочных желез прямо во время приема, оценивает результаты маммографии и цитологического исследования.

Клиникой разработаны и апробированы в течение многих лет схемы лечения доброкачественных изменений в молочной железе, показания к хирургическим методам лечения. Алгоритмы диагностики и схемы лечения одобрены Всероссийским Маммологическим центром и Российской ассоциацией маммологов. В нашей аптеке Вы сможете приобрести специфические препараты, применяемые маммологами клиники.

Посещение "Маммологического центра", а теперь и клиники "Медицея", дважды в год стало для женщин УР традицией. Ежегодное обследование молочных желез в специализированном медицинском учреждении является обязательным условием профилактики рака молочных желез.

По сложившейся двадцатилетней традиции акции по профилактике заболеваний молочной железы будут продолжаться! Каждый апрель и ноябрь Вас ждут скидки на услуги маммолога!

Помните, что правильно оценить состояние молочных желез может только маммолог!

8 мая 2014

Возврат к списку