Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Конференция по итогам 2015 года

Конференция по итогам 2015 года

Конференция по итогам 2015 года
23 декабря в Центре медицинской заботы «Медицея» состоялась заключительная конференция, посвященная итогам работы за 2015 год. 

Сотрудникам медицинского центра было представлено 14 докладов от руководителей служб и специалистов разных направлений клиники. 

konf.JPG

Открыл конференцию заместитель директора по медицинской части – Глухих А.П. Он доложил о внедрениях методов диагностики, лечения, поступлении медицинской техники в 2015 г. За год было приобретено несколько новых современных аппаратов, некоторые из них представлены в нашем городе в единственном экземпляре. Кроме того, за 2015 год в клинике появились новые направления работы, уникальные методики диагностики и лечения, новые квалифицированные специалисты. 

Показаны достижения в области IT-технологий: это Онлайн-консультации специалистов и Онлайн-запись пациентов на сайте клиники.

Руководители и сотрудники служб доложили о результатах работы и внедрениях за прошедший год и поделились планами на следующий. 

По итогам конференции можно сказать, что 2015 год стал для клиники успешным во всех отношениях. Наступающий, 2016 год, обещает быть не менее насыщенным и продуктивным в плане развития клиники.

25 декабря 2015

Возврат к списку