Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Конкурс детских рисунков «Мой герой»

Конкурс детских рисунков «Мой герой»

Конкурс детских рисунков «Мой герой»
Parents-Painting-Picture-With-Children-At-Home-Dollarphotoclub_70864529-700x466.jpgЦентр медицинской заботы «Медицея» объявляет конкурс детского творчества! На этот раз конкурс не совсем обычный, ведь каждый участник может стать частью истории нашей клиники. 

Необходимо придумать и нарисовать героя, который, по-вашему мнению, олицетворяет Центр Медицинской Заботы «Медицея». Это может быть как настоящий персонаж, так и вымышленный. Главный критерий – он должен ассоциироваться с детским отделением нашей клиники. 

Ждем работы с 1 сентября по 15 октября включительно в регистратуре детского отделения по адресу г.Ижевск, ул. Шумайлова, 20.
16 октября все работы будут опубликованы в группе ВКонтакте Центр медицинской заботы «Медицея», Ижевск .

Призы: победитель конкурса станет обладателем авторской игрушки, изготовленной по собственному рисунку, а также впишет свое имя в историю нашей клиники, как автор Героя детского отделения «Медицеи». Все участники конкурса получат поощрительные призы.

Победитель будет объявлен 19 октября, а выбирать лучший рисунок будет компетентное жюри в лице руководителей Центра медицинской заботы «Медицея».

Условия конкурса: 
• конкурс проводится с 1 сентября по 15 октября 2015 г. включительно; 
• в конкурсе может принять участие любой ребенок (до 18 лет); 
• подписанный рисунок должен быть передан в регистратуру детского отделения клиники «Медицея» или скан рисунка может быть отправлен на почту marketolog@mediceya.ru. Необходимо указать Фамилию и Имя автора, возраст, рекомендовано указать свои комментарии (почему именно таким я вижу героя клиники «Медицея»); 
• к представленной работе необходимо указать контактные данные родителя: ФИО, контактный номер телефона или email; 
• рисунок обязательно должен быть цветным;
• факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы могут быть использованы организатором в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам;
• принимая участие в настоящем конкурсе, участник, признанный его победителем, подтверждает свое согласие на безвозмездную передачу (отчуждение) исключительных прав на представленное им произведение искусства (рисунок) Организатору, которая считается состоявшейся с момента объявление участника победителем; принимая участие в настоящем конкурсе, участники выражают свое согласие Организатору на использование представленных ими произведений изобразительного искусства любыми способами и в любой форме, в том числе путем их воспроизведения, публичного показа, в том числе в сети "Интернет", распространения среди неопределенного круга лиц в целях проведения настоящего конкурса, ознакомления публики с произведениями и рекламных целях.


 Желаем удачи и вдохновения всем участникам!

28 августа 2015

Возврат к списку