Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
«Медицея» против рака груди!

«Медицея» против рака груди!

«Медицея» против рака груди!
В мире с каждым годом становится на полмиллиона больше женщин с диагностированным раком молочной железы. По прогнозам каждая десятая женщина рискует стать жертвой этого коварного заболевания.

Современные условия жизни таковы, что гораздо проще сказать, что в ней не является фактором риска серьезных заболеваний. Женщины во всех странах подвержены заболеванию раком молочной железы, независимо от их социального происхождения, образа жизни и национальности. 

Мы призываем всех девушек и женщин заботиться о своей груди уже сегодня! 
 С 1 по 30 ноября в нашем центре будет проходить ежегодная акция по профилактике заболеваний молочной железы. Весь месяц Вас ждет скидка 10% на ВСЕ услуги маммолога! 

Уже более 20 лет врачи-маммологи центра медицинской заботы «Медицея», основанного на многолетнем опыте «Маммологического центра», стоят на страже женского здоровья. Акция «месячник» проводится два раза в год: в апреле и ноябре и направлена на профилактику заболеваний молочных желез, ведь всем известно – заболевание легче предотвратить, чем лечить. 

Запишитесь на прием к маммологу уже сейчас, не откладывайте на завтра, берите с собой подругу, коллегу, маму, сестру или бабушку! 

Пройдите обследование и получите розовую ленточку в знак того, что Вы поддерживаете программу борьбы с раком молочной железы!

Запишитесь самостоятельно в разделе "Запись на прием" или по тел.: 8 (3412) 65-51-51

22 октября 2015

Возврат к списку