Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Новые специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, ЛОР

Новые специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, ЛОР

Новые специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, ЛОР
Жизнь движется вперед, все меняется, развивается, ни что не стоит на месте. Так и мы стремимся идти в ногу со времени, расти, развиваться и расширяться.
Одним из показателей нашего развития является увеличение штата специалистов. Так, за прошедший месяц в нашей клинике появилось сразу несколько новых врачей: невролог, эндокринолог, оториноларинголог и гинеколог.

Невролог. Егоров Илья Сергеевич.
Молодой, но весьма перспективный специалист, прошел обучение в Санкт-Петербургском институте усовершенствования врачей-экспертов по специальности неврология и рефлексотерапия. Ведет прием врача невролога взрослых пациентов, владеет всеми необходимыми методами диагностики и лечения в неврологии. Проводит консультацию и сеансы лечения как врач рефлексотерапевт при любых заболеваниях.

Эндокринолог. Бадамшина Татьяна Валентиновна.
Врач высшей квалификационной категории со стажем работы более 20 лет. Осуществляет полный объем амбулаторного приема врача-эндокринолога. Консультирует по патологии щитовидной железы, метаболическому синдрому, сахарному диабету, другим заболеваниям эндокринной системы.

Оториноларинголог. Бояринцева Алина Вячеславовна.
Кандидат медицинских наук. Стаж работы более 15 лет. Ведет прием взрослых и детей. Владеет всеми методами диагностики в отоларингологии, в том числе с использованием эндоскопического оборудования.Владеет всеми методами лечения и манипуляций в отоларингологии, включая выполнение операций с использованием лазера.

Гинеколог. Короткова Мария Николаевна.
Врач первой категории. Стаж работы более 15 лет. Владеет всеми методами лечения гинекологической патологии в амбулаторных условиях: РВХ шейки матки и вульвы, лазерная хирургия, малые гинекологические операции, лечение бесплодия,эндокринологической патологии в гинекологии, медикаментозный аборт, гинекологический массаж. Ведет беременных по программе прикрепления.

 Вы можете записаться на прием к новым специалистам уже сейчас по тел.: 8 (3412) 65-51-51
Запись на прием

15 июля 2015

Возврат к списку