Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Общий массаж

Общий массаж

Общий массаж

Общий оздоровительный массаж прекрасно подходит для профилактики и борьбы с различными заболеваниями. Суть общего массажа заключается в том, что задействованы все группы мышц, то есть манипуляции осуществляются со всеми частями тела. Именно поэтому такой вид массажа можно рекомендовать всем и каждому.

Общий массаж тела следует доверить специалисту. В зависимости от цели массажа и индивидуальных особенностей пациента опытный массажист может определить подходящий характер воздействия, какие приемы и техники следует использовать для достижения наилучшего результата.

Общий массаж помогает снять спазмы и снизить болевые ощущения, выявить и устранить зажатости и застойные процессы в мышцах, положительно сказывается на работе нервной системы, суставов и сосудов. Также, общий оздоровительный массаж способствует выводу шлаков и токсинов из организма, что приводит к снижению веса, улучшает пищеварение, повышает иммунитет и благотворно влияет на кожу.

Сеансы общего оздоровительного массажа рекомендуются всем, кто ощущает излишнюю усталость после окончания рабочего дня, вялость или снижение работоспособности.

Записаться на общий оздоровительный массаж можно через окно нашего сайта «Запись на прием» или по телефону 8 (3412) 65-51-51.

24 июля 2014

Возврат к списку