Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Открытие терапевтического стационара

Открытие терапевтического стационара

Открытие терапевтического стационара

Сегодня мы рады объявить о важном событии. В связи с растущей потребностью в качественной терапевтической помощи, в клинике «Медицея» был открыт терапевтический стационар для проведения профилактических, диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий.

В нашем стационаре могут пройти обследование или лечение по индивидуальному плану пациенты с острыми или хроническими заболеваниями:

  • сердечно-сосудистой системы

  • органов дыхания

  • пищеварительной системы

  • эндокринной системы

  • опорно-двигательного аппарата

При подозрении на жизнеугрожающие, тяжелые состояния, требующие специализированной помощи (инсульт, инфаркт, тромбоэмболия, тяжелые нарушения сердечного ритма) пациента направляют в государственное медицинское учреждение.

Без имени-6.jpg

Порядок госпитализации

Госпитализацию проводит заведующий терапевтическим стационаром, врач-терапевт Прокопьева Людмила Сергеевна в следующих случаях:

  • направление врача узкой специализации или врача-терапевта клиники «Медицея» после амбулаторного приема

  • в случае вызова на дом врача клиники «Медицея» при наличии показаний к госпитализации

  • без амбулаторного приема, в случае наличия направления врача другого медицинского учреждения

Показаниями к госпитализации являются острые состояния или хронические заболевания у пациента, требующие круглосуточного медицинского наблюдения, специальных видов лечения или интенсивной терапии.

Мы понимаем, что медицинские процедуры могут быть стрессовыми для пациентов, поэтому наша команда делает всё возможное, чтобы обеспечить комфорт и заботу на протяжении всего пребывания в стационаре. Наше уютное пространство создано с учетом всех деталей, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.


Для получения дополнительной информации о нашем терапевтическом стационаре или записи на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами:

На сайте клиники: https://mediceya.ru/zapis_na_priem/

По телефону: +7 (3412) 65-51-51

22 сентября 2023

Возврат к списку