Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Первый городской форум родителей «Академия умных родителей»

Первый городской форум родителей «Академия умных родителей»

Первый городской форум родителей «Академия умных родителей»
27 октября 2018 в Ижевске прошел Первый городской форум родителей «Академия умных родителей», организованный Информационно-методическим центром «Альтернатива» и Администрацией города Ижевска.
На форуме работали две площадки - «Дошкольник» - на базе ИМЦ «Альтернатива» и «Кроха-малыш» в Семейном занимательном парке KIDO.

На интерактивных площадках форума родители смогли пообщаться с различными специалистами – психологами, педагогами, социальными работниками, логопедами, врачами педиатрами и детскими психотерапевтами – получить много важной и полезной информации, а также задать все интересующие их вопросы.

Клиника «Медицея» приняла участие в форуме. Татьяна Юрьевна Темникова – заведующая детским отделением, провела интерактивную площадку «Страничка врача». Обсуждались очень важные для родителей темы: «Как помочь ребенку до приезда врача?», «Что делать, если у ребенка заболел живот?», «А если температура?», «Антибиотики детям», «Летний отдых для малышей» и многие другие.

Мы благодарим наших партнеров - ИМЦ «Альтернатива» Администрации города Ижевска за возможность принять участие в этом важном познавательном мероприятии!

1 ноября 2018

Возврат к списку