Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Прием ведет врач-кардиоревматолог Аббазова Ольга Генриховна

Прием ведет врач-кардиоревматолог Аббазова Ольга Генриховна

Прием ведет врач-кардиоревматолог Аббазова Ольга Генриховна
Основной кадровой политикой нашей клиники является сотрудничество со специалистами на постоянной основе. Так, с 1 марта врач-кардиоревматолог Аббазова Ольга Генриховна работает в качестве основного специалиста.

И сегодня мы хотим сказать несколько слов об этом докторе. Ольга Генриховна известна в большей степени как ревматолог, но кроме этого, она стояла у самых истоков зарождения кардиохирургии в Удмуртии. Специалист более 20 лет проработала в кардиоцентре, приоритетным направлением была проблема кардиохирургических пороков сердца. Кроме того, Ольга Генриховна работала в инфарктных отделениях, а также проводила неоднократные выезды по районам Удмуртии в составе бригады санавиации для оказания экстренной медицинской помощи в условиях транспортной недоступности.

Ольга Генриховна, являясь кандидатом медицинских наук, ведет активную научную деятельность. Ею была написана диссертация на тему «Инфекционный эндокардит. Особенности течения и исходы». Это единственная кардиохирургическая научная работа на эту тему. Всего, за время работы, Ольгой Генриховной, было написано более 35 научных статьей по тематике «Кардиология и ревматология», которые печатались не только в Российских, но и в Зарубежных медицинских изданиях.

По сей день, доктор не останавливается на достигнутом и регулярно проходит обучения и курсы повышения квалификации в крупнейших учебных центрах Москвы, Новосибирска и Санкт-Петербурга.

Записаться на прием к кардиоревматологу Аббазовой О.Г. Вы можете по тел.: 8 (3412) 65-51-51 или на сайте в разделе «Запись на прием».

7 апреля 2016

Возврат к списку