Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Рыжий фестиваль 2015: итоги

Рыжий фестиваль 2015: итоги

Рыжий фестиваль 2015: итоги
ryzhii.JPG 13 сентября в Парке Космонавтов состоялось празднование «Рыжего фестиваля». Этот уникальный проект проходит в Ижевске с 2004 года.
Почему фестиваль рыжий? Потому что есть научная гипотеза, что удмурты – самая рыжеволосая нация в мире. Именно поэтому все рыжие (и не только рыжие) жители Удмуртии ежегодно собираются вместе, чтобы отпраздновать этот необычный праздник.

Центр медицинской заботы «Медицея» организовал собственную развлекательную площадку на этом замечательном празднике, которая работала под девизом «Полет за здоровьем!», а главными действующими лицами стали космонавты в фирменных рыжих скафандрах и веселый марсианин. 

Дети и родители с большим интересом отнеслись к программе и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Одним из запоминающихся моментов стал запуск ракеты «Медицея», которая взмыла ввысь на больших воздушных шарах. 

Веселые конкурсы и танцы, звонкий смех, искренние улыбки и отличное настроение – все это стало олицетворением этого замечательного праздника теплым воскресным днем. Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия за чудесные положительные эмоции. 

До встречи на следующем Рыжем фестивале! 

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме в нашей группе ВКонтакте.

14 сентября 2015

Возврат к списку