Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Специалистов нашей клиники ждут в других регионах России

Специалистов нашей клиники ждут в других регионах России

Специалистов нашей клиники ждут в других регионах России
На основе многолетнего опыта врачами и менеджерами нашей клиники созданы эффективные скрининговые программы по диагностике мужского и женского здоровья. 

Особый интерес к этим программам проявили крупные промышленные, нефтедобывающие и газоперерабатывающие предприятия, руководство которых важное значение придает социальным программам, в частности мероприятиям по оздоровлению своих рабочий и служащих. 

За более чем 10-летний период работы в рамках предложенных программ в выездном режиме специалистами нашей клиники принято около 80 000 тысяч человек в регионах Севера, Сибири, Пермского края. Решением выявленных проблем со здоровьем в дальнейшем занимаются медицинские отделы предприятий и страховые компании добровольного медицинского страхования с привлечением региональных медицинских учреждений, а также используя возможности нашей клиники. 

По результатам программ «Мужское здоровье» и «Женское здоровье» наше предприятие является лауреатом международной премии «Профессия-жизнь» в номинации «Медицинские услуги. Оздоровительный сервис». Вручение премии состоялось в 2005 году в храме Христа Спасителя в г.Москва. 
В начале марта с трассы газопровода в Тюменской области вернулась бригада специалистов клиники «Медицея». Всего за две недели наши специалисты проехали несколько сотен километров от поселка Демьянка до города Ишима. В составе бригады работали гинекологи, маммологи, эндокринолог, уролог, проктолог. Было принято 967 пациентов. 

Это не первый выезд нашей бригады в данный регион. Специалистов ждали с нетерпением и относились с большим доверием к результатам обследования и рекомендациям. 

В результате поездки принимавшей стороной было озвучено желание сотрудничать с нами на долгосрочной основе с перспективой привлечения дополнительных специалистов.

5 марта 2015

Возврат к списку