Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Специалисты клиники "Медицея" на радио!

Специалисты клиники "Медицея" на радио!

Специалисты клиники "Медицея" на радио!
Сегодня, 28 июля с 10:00 до 11:00 специалисты Центра медицинской заботы "Медицея" - детский невролог Лазарева Надежда Игнатьевна и остеопат Комиссаров Вячеслав Борисович приняли участие в прямом эфире утреннего шоу «БП» на радиостанции «Город ФМ». 

IMG_6057.JPG

Темой для обсуждения стала подготовка детей к школе. Беседа носила простой и непринужденный характер, ведущие задавали различные вопросы: о режиме дня и адаптации к школе, о важности правильной осанки, здоровом сне и режиме питания. А также о временных ограничениях в использовании электронных гаджетах детьми и многое другое.
Кроме того, Надежда Игнатьевна и Вячеслав Борисович отвечали на вопросы слушателей, которые были размещены в сообществе радиостанции в социальной сети.
В ближайшее время на сайте радиостанции будет доступна аудиозапись прошедшего эфира и любой желающий сможет её прослушать.

Выражаем огромную благодарность за участие и ответственное отношение нашим специалистам – Лазаревой Надежде Игнатьевне и Комиссарову Вячеславу Борисовичу.

28 июля 2016

Возврат к списку