Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Почему у малышей болят животики?

Почему у малышей болят животики?

Почему у малышей болят животики?
Когда в семье рождается малыш, это счастье! Из роддома всех выписывают вроде бы здоровыми. Но так уж часто случается, что новорожденных детей часто беспокоят колики в животике.
Такая проблема была и у нас. Наш сынок плакал часами! Это ужасно - слышать, как малыш заходится в плаче, поджимает ножки, а ты ничем помочь ему не можешь…. Чего мы только не пробовали: и массаж живота, и укропную воду, перебрали почти весь перечень специальных препаратов для новорожденных в аптеке – по совету знакомых, по рекомендациям врачей. Бесполезно. 2,5 месяца бессонных ночей - это какой-то кошмар.
Стали искать грамотного специалиста – педиатра, гастроэнтеролога.
Соседка подсказала выход – в клинике «Медицея» ведет прием Светлана Викторовна Медведева, именно к ней она водила своего внука, когда у того возникли проблемы с пищеварением.
Мы сразу же записались на прием к этому доктору. Светлана Викторовна нас внимательно выслушала, осмотрела нашего мальчика, назначила исследования (чего нам никогда не предлагала участковый педиатр), а потом рекомендовала нам принимать специальные ферменты.
Малыш успокоился. Стал спать спокойно, прибавлять в весе. Огромное спасибо Светлане Викторовне. Мы и по сей день обращаемся за советом к этому доктору.
Правильное питание - основа основ нормального развития ребенка. Хорошо, когда есть специалисты, умеющие подсказать молодым родителям - как, что, когда и сколько.

Александра З.

18 января 2018

Возврат к списку