Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Освобождение эмоций - реальная помощь в восстановлении организма

Освобождение эмоций - реальная помощь в восстановлении организма

Освобождение эмоций - реальная помощь в восстановлении организма

Избавив человека от негативных эмоций, стрессов мы можем избавить его от многих заболеваний.

9 июня 2016


“Идеальный врач - это человек, обладающий глубинным знанием жизни и человеческой души,
который интуитивно распознает страдание и боль любого рода и восстанавливает мир одним своим присутствием”.
/АНРИ АМЬЕЛЬ/

Не секрет, что все болезни начинаются на психоэмоциональном уровне. Избавив человека от негативных эмоций, стрессов мы можем избавить его от многих заболеваний.

Соматоэмоциональное освобождение - это гармонизация духа, души, эмоций, тела и энергии. Это реальная помощь в восстановлении организма.

Подавленные эмоции часто являются причиной боли или болезней. Подавленные эмоции - угроза здоровью. Наше тело представляет собой экран, на который проецируется все то, что мы хотели бы сказать или сделать, но по какой-то причине не сказали и не сделали.

В момент получения нами эмоций, в организме вырабатывается большое количество гормонов, необходимых для совершения ответного действия. Если бы мы ввязывались в драку и полностью расходовали те гормоны, которые бушуют у нас в тот момент, то после победы мы бы чувствовали эмоциональный подъем – реакция победителя.

Но чаще мы не можем этого сделать по ряду причин. Наши гормоны, не найдя выхода, начинают атаку на наш организм, что отражается в первую очередь на мышцах и суставах, формируя мышечные и суставные блоки. Проявляется так же в виде хронических заболеваний внутренних органов.

Для того чтобы избежать этих проблем, есть безопасный и эффективный способ снять мышечное и эмоциональное напряжение –обратиться к врачу-остеопату за сеансом по соматоэмоциональному освобождению.

Цель данной терапии - способствовать освобождению эмоциональной энергии, мобилизовать все ресурсы человека на устранение конкретной дисфункции - восстановить психический, иммунный и гормональный баланс в организме в целом.

Записаться на прием к остеопату – Комиссарову В.Б. можно по тел.: 8 (3412) 79-56-00 или в разделе нашего сайта «Запись на прием».

Возврат к списку