Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
7 апреля – международный день здоровья

7 апреля – международный день здоровья

7 апреля – международный день здоровья
Всемирный день здоровья - это еще один праздник, посвященный привлечению всеобщего внимания к проблемам здравоохранения. К значимости профессии работников здравоохранения. К тому, что в мире существует огромное количество людей, которые больны пока что не излечимыми болезнями, и которым необходима материальная помощь и моральная поддержка.



Борьба с болезнями зависит не только от работы врачей и сотрудников медицинской сферы. Ее успех зависит от желания самих людей создать для себя здоровое будущее, предотвратить разрушение окружающей нас среды и изменить свой образ жизни.
Но самое главное – необходимо понимать, что болезни куда проще предотвратить, нежели лечить. Поэтому стоит позаботиться о своем здоровье уже сейчас.
  
В центре медицинской заботы «Медицея» существуют программы диспансеризации для мужчин и для женщин, которые включают в себя все необходимые методы обследования и консультации врачей для определения уровня здоровья. Целью данных программ является корректировка состояния здоровья в соответствии с результатами ежегодного комплексного обследования.

Более подробную информацию можно получить у старшего менеджера Федотовой Елены Рафикатовны по тел.: 8-922-685-45-90

7 апреля 2015

Возврат к списку