Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Беседы о женком здоровье: ГОРМОНия внутри - красота снаружи

Беседы о женком здоровье: ГОРМОНия внутри - красота снаружи

Беседы о женком здоровье: ГОРМОНия внутри - красота снаружи
Что делает женщину красивой и уверенной в себе? Что позволяет ей быть счастливой мамой? Это гормоны! От их колебания зависит и наше здоровье, и настроение, и привлекательность. 

В рамках акции по профилактике заболеваний молочной железы, 23 ноября в 18:00 в нашей клинике состоится очередная встреча "Беседы о женском здоровье: ГОРМОНия внтури - красота снаружи".
 Врач-эндокринолог высшей категории Бадамшина Татьяна Валентиновна расскажет о значимости гормонов в жизни каждой женщины.

987_плакат_лекции_4.jpg

Регулярно обращаясь к гинекологу и маммологу, женщины очень часто забывают о таком важном специалисте как эндокринолог - враче, который поможет разобраться с гормональными нарушениями. Каждой девушке и женщине, живущей в нашем регионе, особенно важно проходить ежегодное обследование у эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы, так как Удмуртия - регион с дефицитом йода. О нарушениях гормонального фона могут свидетельствовать различные симптомы. Например, целлюлитное ожирение, темные локти и костяшки пальцев. При неудачных попытках снизить или набрать вес также следует обратиться к эндокринологу для исключения заболеваний, способствующих набору и удержанию веса, так как причиной развития ожирения может явиться дефицит гормона лептина.

19 ноября 2015

Возврат к списку