Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Ежегодный съезд общества эндоскопических хирургов России

Ежегодный съезд общества эндоскопических хирургов России

Ежегодный съезд общества эндоскопических хирургов России
Специалисты клиники «Медицея» регулярно проходят обучения, курсы повышения квалификации, а также принимают участие во Всероссийских мероприятиях, организованных специально для работников здравоохранения.Так, в феврале врач-маммолог, хирург Юминов Сергей Александрович принял участие в съезде Общества эндоскопических хирургов России, который проходил в городе Москве. 

ХIХ съезд Общества эндоскопических хирургов России, состоявшийся 16-18 февраля 2016 г., показал традиционную приверженность отечественных специалистов применению современных технологий в диагностике и лечении наиболее распространенных хирургических заболеваний. 

Во время проведения съезда были реализованы новые формы обсуждения проблем хирургии: «круглые» столы, мастер-классы, открытые семинары с участием известных специалистов из Европы и Японии. Применялись принципы работы «команды в бригаде» с привлечением медицинских сестер. 

На всех заседаниях съезда подчеркивался приоритет внедрения в повседневную клиническую практику разработанных и утвержденных Российским Обществом Хирургов национальных клинических рекомендаций, которые направлены на повышение профессиональной компетенции врачей хирургов и эндоскопистов.

1 марта 2016

Возврат к списку