Top.Mail.Ru
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Центр медицинской заботы "Медицея": нам 5 лет!

Центр медицинской заботы "Медицея": нам 5 лет!

Центр медицинской заботы "Медицея": нам 5 лет!

Дорогие друзья, 7 ноября 2016г. мы с Вами отмечаем общий праздник — Центр медицинской заботы «Медицея» перешагнул пятилетний рубеж успешной работы.

Взяв за основу маммологический центр с 20-летним опытом работы, «Медицея» объединила в себе лучших специалистов для того, чтобы стать передовым консультативно-диагностическим центром в нашем городе.

На сегодняшний день мы можем с гордостью заявить, что в стенах нашей клиники работают около 90 врачей практически всех необходимых направлений и профилей.

Вместе с наращиванием штата профессионалов постоянно увеличивается и количество внедренных и усовершенствованных методик. Новейшее оборудование лучших мировых производителей позволяет нашим пациентам всегда быть уверенными в точности диагностики и наилучшем результате лечения.

За эти годы нам удалось создать единую команду, для которой на первом месте стоит забота о пациенте и стремление к достижению максимально возможного положительного результата лечения.

Не даром уже сейчас пациентами нашей клиники являются более 130 000 человек.

Мы ценим Ваше доверие и постоянно совершенствуемся. На сегодняшний день мы можем предложить Вам следующие услуги:

  • современная диагностика;
  • взрослая поликлиника;
  • детская поликлиника;
  • хирургическая помощь;
  • стационар;
  • аптека;
  • собственная лаборатория (более 1700 видов исследований);
  • выезд специалиста на дом.

«Медицея» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Это означает, что наши пациенты могут получить любую услугу: консультации специалистов, диагностические исследования и анализы, а также лечение (в том числе хирургическое) в одном и том же месте — в стенах нашей клиники.

Мы верим, что наша преданность делу, высокая самоотдача и профессионализм позволят нам и дальше расти и развиваться, оставаясь на лидирующих позициях среди частных медицинских центров Удмуртии.

Наш уровень сервиса, внедрение современных технологий и следование международным стандартам позволяют нашим пациентам обращаться к нам за помощью и доверять самое ценное — свое здоровье.

7 ноября 2016

Возврат к списку